Passer au contenu

/ Département d’histoire de l’art, de cinéma et des médias audiovisuels

Je donne

Rechercher

Répertoire du département Liste du personnel administratif et professionnel

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Bédard, Geneviève

tgde-pre@histart.umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - 1er cycle PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2150 514-343-6111 #3679

Bouzoubaâ, Mehdi

mehdi.bouzoubaa@umontreal.ca
Technicien - production cinéma PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-1092 514-343-6111 # 0264

Chhith, Savedie

savedie.chhith@umontreal.ca
Agente de secrétariat PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2150 514-343-6111 #6182

Fortin, Serge

serge.fortin@umontreal.ca
Responsable SON - Production cinéma PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C1096 514-343-6111 #3361

Georges, Marie-Janine

marie-janine.georges@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2150 514-343-6111 #3681

Lambert, Tony

tony.lambert@umontreal.ca
Adjoint au directeur (admin.) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2008 514-343-6111 #14726

Lavigne, Francis

francis.lavigne@umontreal.ca
Responsable du LUDOV PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2080

Lehmann, Joël

joel.lehmann@umontreal.ca
Responsable TECHNOLOGIES NUMÉRIQUES PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-1100 514-343-6111 #3699

Lévesque, Sébastien

sebastien.levesque.3@umontreal.ca
Conseiller programmes d'études / Chargé de cours PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2150 514-343-6111 #3678

Mahouvé Djeni, Pauline Diane

diane.mahouve.djeni@umontreal.ca
Technicienne en coordination du travail de bureau (TCTB) - Direction PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2150 514-343-6111 #14518

Martel, Sylvie

sylvie.martel.5@umontreal.ca
Technicienne en administration (TA) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2150

Pelletier, Julie

j.pelletier@umontreal.ca
Coordonnatrice PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C1098 514-343-6111 #3682

Philip, Bruno

bruno.philip@umontreal.ca
Responsable IMAGE - Production cinéma PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C1094 514-343-6664

Prince, Jacques

jacques.prince@umontreal.ca
Commis gestion des équipements PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-1092 514-343-6111 #38945

Robillard, Maude

maude.robillard.1@umontreal.ca
Technicienne en production cinéma PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-1056 514-343-6111 # 35173

Tshibaka, Jeff

t.tshibaka@umontreal.ca
Agent de gestion financière PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C2150 514-343-6111 #4575

Direction du Département

Directeur
Bernard Perron
514 343-6189

Adjoint au directeur
Tony Lambert
514-343-6111 #14726