Passer au contenu

/ Département d'histoire de l'art et d'études cinématographiques

Rechercher

Répertoire du département Liste du personnel administratif et professionnel

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Correa Romero, Patricia

patricia.correa.romero@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - 1er cycle (Baccalauréat) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2150 514-343-6111 #3679

Fortin, Serge

serge.fortin@umontreal.ca
Responsable SON - Production cinéma PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C1096 514-343-6111 #3361

Georges, Marie-Janine

marie-janine.georges@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2150 514-343-6111 #3681

Latour, Sylviane

sylviane.latour@umontreal.ca
Adjointe au directeur (admin.) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2008 514-343-7406

Lévesque, Sébastien

sebastien.levesque.3@umontreal.ca
Conseiller programmes d'études / Chargé de cours PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2150 514-343-6111 #3678

Pelletier, Julie

j.pelletier@umontreal.ca
Coordonnatrice PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C1098 514-343-6111 #3682

Philip, Bruno

bruno.philip@umontreal.ca
Responsable IMAGE - Production cinéma PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-1094 514-343-6664

Prince, Jacques

jacques.prince@umontreal.ca
Commis gestion des équipements PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-1086 514-343-6111 #38945

Rouleau, Sylvie

sylvie.rouleau@umontreal.ca
Agente de secrétariat PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-2150 514-343-6182

Salem, Wissam

wissam.salem@umontreal.ca
Technicien soutien multimédia - Production cinéma PAV.M.CARON-L-GROULX J.B., local C-1092 514 343-6111 # 3699

Savopol, Adrian

adrian.savopol@umontreal.ca
Technicien soutien multimédia - Production cinéma PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-1043 514-343-6111 #29440

Tremblay, Annie

annie.tremblay.2@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B.

Tshibaka, Tshitundu

t.tshibaka@umontreal.ca
Technicien en administration PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C2150 514-343-6111 #4575

Direction du Département

Directrice
Suzanne Paquet
514 343-6189

Adjointe à la directrice
Sylviane Latour
514 343-7406